Тут что-то ваше
Меню сайта
Строка DeaF Team
Наши Cw
Победы (3)

Поражение (0)


Ничья (0)
Наш сервер
Текущая карта на сервере
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Архив материалов
Партнер Surf-Masters

Итак, можно сказать, очередной киберспортивный год в России подходит к концу. Позади все отборочные и волнения Всероссийского финала WCG 2011. В воскресенье, 4 сентября, отгремели последние игры национального чемпионата и отгремели, надо сказать, достойно. Киберсборная страны, которая представит Россию на Гранд-Финале в южнокорейском Бусане. Это лучшие спортсмены, среди которых, как всегда, много новых имен — WCG традиционно зажигает звезды киберспорта.

Прежде, чем подвести итоги, хотим поблагодарить всех тех, благодаря кому этот турнир состоялся вновь и состоится еще, надеемся, не один раз. Спасибо игрокам, тем, кто сражался и побеждал; или проигрывал, но все равно сражался. Благодарим зрителей и болельщиков. Отдельное спасибо нашим партнерам.

Итак, к результатам: потрясающим финалом закончился турнир по Counter Strike. Сошлись две могучие команды — Virtus.Pro и M5. Обе команды были в фаворитах, ... Читать дальше »


Просмотров: 482 | Добавил: KaSya Подробнее

« 1 2 3

Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какая карта самая лучшая???

Результаты | Архив
Всего ответов: 15

Статистика
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
 Игры ,софт,музыка,и многое другое.Web100kz.com - каталог сайтов Бесплатная раскрутка сайтов за короткое время, поднятие ТИЦ и PR

Рип by Fp0cTuk^ Специально для сайта GamaPortal.uCoz.Ru | Бесплатный хостинг uCoz