Тут что-то ваше
Меню сайта
Строка DeaF Team
Наши Cw
Победы (3)

Поражение (0)


Ничья (0)
Наш сервер
Текущая карта на сервере
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Na`Vi творят историю!!!
20:47
Na`Vi творят историю!!!

4 июля 2010 года — исторический день для украинского киберспорта. Сегодня Natus Vincere стала чемпионом мира по версии ESWC (наряду с WCG, одного из самых престижных турниров в мире по компьютерному спорту). Столько лет Украина ждала этого события, и вот оно произошло!
Кто бы мог подумать, что после провального группового этапа, когда Na`Vi вышли в четвертьфинал благодаря чудовищному везению, команда так зажжёт в плей-офф? 16:1 с «фнатиками» на dust2, 16:5 с mTw.dk на том же «дасте», 16:5 и 16:4 со Schroet Kommando в финале на train и inferno соответственно. Вы можете припомнить, чтобы кто-то из славянских команд так «засаживал» (а по-другому это назвать нельзя) грандам европейской сцены?
Мы — нет. Успех Na`Vi неслучаен. Команда шла к этому долго и упорно. Сегодня украинцы окончательно доказали, что триумф на Extreme Masters не был сиюминутной вспышкой, сегодня они доказали, что по-праву являются ТОП-1 мира.
Что же, наши громкие аплодисменты в сторону новых идолов. Na`Vi творят историю здесь и сейчас. Теперь — только вперёд, к золотому триплету и победе на WCG 2010!!!


Просмотров: 499 | Добавил: KaSya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты | Архив
Всего ответов: 7

Статистика
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
 Игры ,софт,музыка,и многое другое.Web100kz.com - каталог сайтов Бесплатная раскрутка сайтов за короткое время, поднятие ТИЦ и PR

Рип by Fp0cTuk^ Специально для сайта GamaPortal.uCoz.Ru | Бесплатный хостинг uCoz