Тут что-то ваше
Меню сайта
Строка DeaF Team
Наши Cw
Победы (3)

Поражение (0)


Ничья (0)
Наш сервер
Текущая карта на сервере
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Новая Counter Strike: Global Offensive
18:55
Новая Counter Strike: Global Offensive



Поклонников серии игр CS ждут весьма интересные новости. Компания, работавшая надо всеми предыдущими частями, предоставила уникальную возможность опробовать игру одному из самых продвинутых киберспортсменов "Counter Strike: Global Offensive” прямо у себя в офисе. Специально для скептиков Левин разместил фотографию, на которой он присутствует в компании Valve.
Новая CS обещает стать очередным хитом. Но на самом деле, на данный момент известно слишком мало, чтобы появилась возможность создать адекватное впечатление. По предварительным прогнозам, дата выхода CS: go планируется на начало 2012 года, а бета тестирование, возможно, начнется уже этой осенью.
Если взять в уже известные данные, то можно рассказать об наиважнейших изменениях "counter-strike:go".
Мультиплеер версия игры рассчитана на 10 игроков. То есть соревнования должны проводиться по принципу пять на пять. Кстати, здесь же будет включена новая система соревнований. Известные режимы игры – всеми любимые карты CS и DE что в своих аббревиатурах обозначают конечную цель спасения заложников и разминирования бомбы. Для игры будут использоваться отдельные выделенные сервера непосредственно принадлежащие компании Valve. Основной геймплей заимствовал все самое лучше от своих предшественников CS: 1.6 и CS: Source. Оружейный набор также ожидают большие изменения, в арсенале появится абсолютно новый элемент – граната ловушка, которая по своему принципу должна сбивать врагов с толку. При использовании такого девайса, он будет издавать звуки стрельбы, что и заставит противников нервно оглядываться по сторонам. Одним из наиболее приятных моментов является прострел стенок и других вещей в соответствии с плотностью текстуры, можно только надеяться, что система претерпит изменения, а не будет полностью заимствована из Counter Strike 1.6.

Новый Counter Strike: GO покрыт тайной. На данный момент это все новости которые можно узнать из открытых источников. Ожидаем бета тестирования, во время которого можно будет узнать абсолютно все.
Просмотров: 539 | Добавил: KaSya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какая карта самая лучшая???

Результаты | Архив
Всего ответов: 15

Статистика
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
 Игры ,софт,музыка,и многое другое.Web100kz.com - каталог сайтов Бесплатная раскрутка сайтов за короткое время, поднятие ТИЦ и PR

Рип by Fp0cTuk^ Специально для сайта GamaPortal.uCoz.Ru | Бесплатный хостинг uCoz