Тут что-то ваше
Меню сайта
Строка DeaF Team
Наши Cw
Победы (3)

Поражение (0)


Ничья (0)
Наш сервер
Текущая карта на сервере
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Основы kreedze (что это такое?)
20:00
Основы kreedze (что это такое?)

Статья:
Что такое Jump в CS 1.6? Может быть вы не раз встречали заходя на незнакомые сервера, что-то непохожее на CS 1.6. Все прыгают, некто настреляет. ШТО ТАКОЕ?
Цель: добраться с точки появления, до точки финиша, использую минимальное количество телепорт точек. Нужно в начале появления нажать на кнопку старта, обычно пишется надпись "ProKreedz] Timer started, let's go : )", в левом нижнем углу. В конце тоже нужно нажать финишную кнопку, появится надпись, видимая всем игрокам:
[ProKreedz] Ваш_Ник has been reached the target in х minutes and х seconds with х checkpoints.
Если вы установили новый рекорд в /top15, то будет написано:
[ProKreedz] Ваш_Ник has established a new record
В этом и есть смысл Jump прыжки. Так же как и если перевести название. Jump прыгать. Некоторые подумают сразу а прыгать это неинтересно.
Попрыгать карту как можно быстрее по времени. Думаете это легко?
Доступна функция телепортации (checkpoint). Чтобы создать точку телепорта, используется консольная команда cp или команды чата /cp и .cp. Чтобы телепортироватся в созданную точку- tp в консоли, .tp или /tp в чате. Что-бы вернуться в предыдущюю точку stuck, unstuck в консоли, в чате /unstuck, .unstuck, /stuck или .stuck При возращении в предыдущую точку, она не станет основной для телепорта, поэтому ее заново нужно создать.
В целях экономии время можно забиндить клавиши на эти команды(bind "любая_кнопка" "команда")
Большинство заблуждается, когда думает, что нож- самое легкое оружие. Скаут(scout, он же муха) легче. Чем легче оружие у вас в руках, тем быстрее вы бежите, и дальше прыгаете.
Если вы уронили скаут, и не можете его достать- не отчаивайтесь, вы можете его вернуть, прописав команду /respawn, при этом все чекпоинты сохранятся.
Общем в основном люди незнают что такое KZ ну думают по своему, лично я когда начал играть на таких серверах вообще нечего не умел это было еще 2009 год. Не прогресс не стоит на месте сегодня уже более 1000 а то и больше человек играют на серверах связанных с техникой kreedz из них есть профи есть новички. Ну всех их объяденяет только ожно интерес к этому моду. Создано более 3000 карт, и все они интересы по своему. Есть много техник прыжков таких как (Longjumps"Hj",Count jumps"MCJ,DCJ",Bunny hop,SBJ,Ladder Jumps, EB,Jump BUG)
Их очень много ну самые основные, LJ HJ CJ BJ - SBJ.
У каждого прыжка своя физика, поэтому все уважающие себя джемперы, тренируют месяцами а то и больше. Чтобы достигнуть успехов нужно желание. Если затронуть каждый прыжок то у них есть своя история но я затрону "COUNT JUMPS" он был придуман еще где-то 08-09 годах Неким Countom французский джемпер. На сегодняшний день, существует очень много сайтов связанных с JUMPS, таких как
uniuqe, xtreme-jumps. На данных сайтах можно найти очень много рекордов прыжков по техникам. Прохождение карт является основой всего джампа. Есть карты bhop, climin, Lj's. При прохождение карт у игрока набивается рука для выполнения стрейфоф, почти все прыжки основаны на стрейфах. Для выполнения прыжка нужно иметь Sync 80-90 Pre streife 270-276. Поясняю Sync это измерение точности стрейфоф. pre это пре стрейф то есть начало прыжка петля.
Чтобы проходить карты нужно терпение навыки и хорошая мышь. Каждый игрок ищет себе свой Сюнс и DPI, ведь мы не сможем прыгать с сюнсом 10... Существует очень много сайтов с уроками по выполнения прыжков. Возможна даже и на сайте котором вы читаете данную статью. Статья была написании лишь для того чтоб вы поняли что такое Kreedz Jumps. Эта игра отнимает много времени и нервов ведь их часто не хватает... Ну не забывайте то что в мире есть много вещей! :)


Просмотров: 1017 | Добавил: KaSya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какая у вас версия Cs 1.6?

Результаты | Архив
Всего ответов: 10

Статистика
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
 Игры ,софт,музыка,и многое другое.Web100kz.com - каталог сайтов Бесплатная раскрутка сайтов за короткое время, поднятие ТИЦ и PR

Рип by Fp0cTuk^ Специально для сайта GamaPortal.uCoz.Ru | Бесплатный хостинг uCoz